Студия звукозаписи «SILENCE RECORDS»  |  Тел.: (925) 509-42-69  |    |  icq: 200291108

Главная >> Sound Design >> Подарочный диск

Подарочный диск.

Наша студия часто сталкивается с заказами на изготовление "Подарочного CD диска". Мы решили подробнее рассмотреть основные вопросы, касающиеся записи "Подарочного диска".

Обычно "Подарочный диск" представляет из себя CD с записью одной или нескольких любимых песен в своем исполнении. Для создания такого диска у нас есть все необходимое. На студии имеется банк минусовок популярных песен из которых можно выбрать подходящие для Вас минусовки. Если таких не найдется, то можно сделать минусовку на заказ. Также Вы можете предоставить свою минусовку. Дальше все не сложно - записываем голос в студии, вибираем из лучших дублей лучшие фрагменты, редактируем, сводим, обрабатываем эффектами и записываем мастер диск. Также у нас можно сразу изготовить небольшой тираж 10-100 дисков.

Сами диски можно красиво оформить, разработать макет, напечатать полиграфию, сделать цветное нанесение на сам диск. Но это надо обговаривать заранее!

Стоимость "Подарочного диска" всегда складывается из объема работ студии и количества песен на диске, поэтому цена может быть в диапазоне от 3000 до 5000 руб. Но иногда бывает и дороже. В любом случае мы оговариваем все технические вопросы и конечную цену заранее.

 

Более подробную информацию о "Подарочных дисках" Вы можете получить позвонив нам или прислав письмо по электронной почте, указанных в разделе Контакты.