Студия звукозаписи «SILENCE RECORDS»  |  Тел.: (925) 509-42-69  |    |  icq: 200291108

Главная >> Music >> Редактирование и сведение

Редактирование и сведение.

Студия Silence Records оснащена оборудованием, позволяющими обрабатывать и редактировать аудиоматериал любого формата. Мы можем ускорять и замедлять треки, повышать и понижать их тональность. Разрезать, перемещать и склеивать разные звуковые фрагменты и дорожки. Микшировать разные звуковые файлы. Убирать шумы, щелчки и другие артефакты. Также имеются возможности тонкого компьютерного редактирования и тюнинга. 
При сведении нескольких звуковых дорожек в конечный микс возможно использование эффектов и различной студийной обработки. Для точного контроля звуковой картины в студии используются мониторы среднего и ближнего поля. Контрольная комната студии оборудована специальными акустическими панелями, что позволяет избегать нежелательных отражений звуковых волн. Для преобразования цифровых данных в звук и обратно используется высококачественный конвертер.
Редактирование происходит на базе компьютерной системы нелинейного монтажа Steinberg Nuendo 7. Для сведения музыкальных проектов, в качестве основного пульта мы используем аналоговый Soundtracs Topaz 8. В качестве контрольных мониторов установлены JBL 4312, ADAM P33A и Yamaha NS10. AD/DA конвертер – Lynx Aurora 16.

См. дополнительно информацию об оборудовании студии.