Студия звукозаписи «SILENCE RECORDS»  |  Тел.: (925) 509-42-69  |    |  icq: 200291108

Главная >> Music

Музыка и звучание

Одним из основных и наиболее востребованных направлений работы нашей студии является запись музыки. За время существования студия имела возможность принимать участие в записях коллективов самых разных музыкальных стилей и направлений. У нас есть опыт записи рок групп, джазовых бэндов, классических музыкантов, фольклорных исполнителей, хип-хоп исполнителей и исполнителей современной электронной музыки.

Акустическая и контрольная комнаты студии Silence Records были спроектированны и построены с учетом опыта авторитетных зарубежных инженеров и акустиков что позволяет нам применять различные технологии и приёмы звукозаписи. Оборудование студии Silence Records и акустическая отделка аппаратной позволяют с высокой точностью конторолировать все этапы создания аудиозаписи. А в акустической комнате имеется возможность изменения характера звукопоглощения и отражения звуковой волны, что даёт возможность выбрать характер звучания инструментов.

На нашей студии имеется большой парк микрофонов, позволяющий решать самые разные художественные задачи при записи голоса и большинства акустических и электронных инструментов. При сведении и мастеринге предпочтение отдаётся "железу" а не программным обработкам, что позволяет существенно улучшить конечный результат.

В данном разделе расмотренны основные этапы, касающиеся записи музыки. Дополнительную техническую информацию можно получить в разделе оборудование.